63973-2024 - Wettbewerb
Österreich – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenlegerarbeiten - Neubau Schulerweiterung VS Bludenz Mitte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenlegerarbeiten - Neubau Schulerweiterung VS Bludenz Mitte
Beschreibung: Fliesenlegerarbeiten - Neubau Schulerweiterung VS Bludenz Mitte. Genauere Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-2718