639733-2023 - Wettbewerb
Belgien – Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher – A FOURNITURE DE KITS DE MATERIEL DE VISIBILITE POUR LA FEDERATION WALLONIE-BRUXELLES POUR WALLONIE-BRUXELLES INTERNATIONAL DANS LE CADRE DE LA PRESIDENCE BELGE DU CONSEIL DE L’UNION EUROPEENNE EN 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A FOURNITURE DE KITS DE MATERIEL DE VISIBILITE POUR LA FEDERATION WALLONIE-BRUXELLES POUR WALLONIE-BRUXELLES INTERNATIONAL DANS LE CADRE DE LA PRESIDENCE BELGE DU CONSEIL DE L’UNION EUROPEENNE EN 2024
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la fourniture de matériel de visibilité pour Wallonie-Bruxelles International dans le cadre de la présidence belge du Conseil de l’Union européenne en 2024. La mission de l’adjudicataire ainsi que la description de l’objet du marché public sont précisées dans la partie III. « Descriptions des exigences techniques » du présent CSC. La majorité des articles commandés devront pouvoir être livrés à Wallonie-Bruxelles International pour le 15 décembre décembre 2023.
Interne Kennung: 2246 0000_23bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2246 0000_23bis - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse