63974-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – BSR - Schreinerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBSR - Schreinerarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten
Interne Kennung2025/BSR/Schreiner
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Holzakustikdecken, abgehängt ca. 130 m² - Innentüren ca. 80 Stück - Windfangkonstruktion - Einbaumöbel: Schrankzonen ca. 120 lfm Nischenverkleidungen ca. 130 m² - Holzhandläufe ca. 150 lfm - Sockelleisten ca. 400 lfm - Vorhangschienen ca. 21 lfm
Interne KennungLOT-0000