Hauptort der Ausführung:
Ort der Ausführung: <B 173, Ausbau Lichtenfels – Zettlitz BA 3;
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ausbau Lichtenfels – Zettlitz BA 3,Dammvorschüttung AS Michelau, Straßenbauarbeiten;