2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación, desinstalación y retirada del equipo actualmente instalado, puesta en funcionamiento, formación del personal y suministro del software asociado de un (1) lavavajillas industrial de arrastre de cinta (túnel de lavado), con destino a la cocina del Hospital Universitario de Cabueñes, Área Sanitaria V, del Servicio de Salud del Principado de Asturias.
Beschreibung: Suministro, instalación, desinstalación y retirada del equipo actualmente instalado, puesta en funcionamiento, formación del personal y suministro del software asociado de un (1) lavavajillas industrial de arrastre de cinta (túnel de lavado), con destino a la cocina del Hospital Universitario de Cabueñes, Área Sanitaria V, del Servicio de Salud del Principado de Asturias.
Interne Kennung: 2026000149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
Los: LOT-0000