639763-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Chemnitz: Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
19O30262_11 ; AG/ Polizeirevier Freiberg, Sanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 19O30262
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Starkstromanlagen
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311000 Installation von Elektroanlagen, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— 1 Stück USV- Anlage 80 kVA,
— 1 Stück Teilerneuerung Netzersatzanlage,
— 5 Stück Niederspannungsschaltschränke,
— 1 Stück Leistungsoptimierungsanlage,
— 52 Stück Unterverteilungen,
— 2 500 Stück Installationsgeräte,
— 1 500 m Kabelrinne,
— 62 Stück Bodentanks,
— 55 000 m Installationskabel bis 5 x 2,5 mm ,
— 1 500 m bis 5 x 35 mm ,
— 420 m 4 x 150 mm ,
— 1 Stück Beleuchtungsanlage mit 525 m Lichtbänder,
— 22 Stück Lichtfiguren,
— 300 Stück Sicherheitsbeleuchtungsanlage mit 12 Stück Notlichtzentralen
24 V und 225 Stück Büroleuchten unterschiedlicher Länge,
— 2 Stück Lichtdecken ca. 3x2 m,
— 49 Stück Ringleuchten,
— 250 Stück Feuchtraumleuchten,
— 127 Stück Rettungskennzeichenleuchten,
— 20 Stück Gruppenbatterieanlagen,
— 25 Stück Mastleuchten,
— 1 Stück Blitzschutzanlage mit Ableitern und Trennstellkästen,
— 220 m Fangleitung.