639763-2023 - Wettbewerb
Belgien – Veranstaltung von Sprachkursen – Marché public de services relatif à la désignation de prestataires dispensant des formations linguistiques digitales au personnel de l’AWEX et de WBI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services relatif à la désignation de prestataires dispensant des formations linguistiques digitales au personnel de l’AWEX et de WBI
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services relatif à la prestation de formations en langues étrangères à distance aux agents de l’AWEX, de WBI et de l’APEFE localisés partout en Belgique et, à titre subsidiaire, au personnel des Réseaux internationaux à l’étranger des différentes entités, localisés partout dans le monde.
Interne Kennung: AWEX_MP_2023_0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AWEX_MP_2023_0003 - Lot 1 : Langues germaniques (Anglais, Néerlandais, Allemand)
Beschreibung: Dispenses de formations linguistiques en distanciel pour les langues germaniques (Anglais, Néerlandais, Allemand)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AWEX_MP_2023_0003 - Lot 2 : Langues romanes (Espagnol, Italien, Portugais, Français langue étrangère)
Beschreibung: Dispenses de formations linguistiques en distanciel pour les langues romanes (Espagnol, Italien, Portugais, Français langue étrangère)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AWEX_MP_2023_0003 - Lot 3 : Autres langues (Chinois, Japonais, Russe, Arabe)
Beschreibung: Dispenses de formations linguistiques en distanciel pour les langues dites "autres" (Chinois, Japonais, Russe, Arabe)
Interne Kennung: 3