639763-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – PA 964/2026/FORN - Acquisto della Copertura assicurativa Kasko per veicoli dei dipendenti comandati in servizio per le società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 964/2026/FORN - Acquisto della Copertura assicurativa Kasko per veicoli dei dipendenti comandati in servizio per le società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane.
Beschreibung: PA 964/2026/FORN - Acquisto della Copertura assicurativa Kasko per veicoli dei dipendenti comandati in servizio per le società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane.
Interne Kennung: PA 964/2026/FORN cartella_49162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RFQ_36745
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rinvia al Paragrafo 3.3 del Disciplinare di Gara.