639771-2022 - ErgebnisDeutschland-Kronach: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung des Landratsamtes Kronach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbau (Wände), BA I
Nachträglich erforderliche Leistungen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 2 GWB
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbauarbeiten (Wände), BA I
zusätzliche Gipskartonarbeiten
ca. 8 Stck Bekleidung Feuerlöschkästen F-90-A
ca. 23m² Verkleidung von Kabeltrassen E90
ca. 20m² Unterdecken F-90-B
ca. 30 lfm Vierkant-Stahlrohr verzinkt
ca. 4,20m Fireboard Stahlträger-Bekleidung F90