639775-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufskleidung – Nachhaltige Dienstkleidung (Blusen und Hemden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachhaltige Dienstkleidung (Blusen und Hemden)
BeschreibungHerstellung und Lieferung von nachhaltiger Dienstkleidung für die Verwaltung des Deutschen Bundestages (Blusen und Hemden)
Interne KennungZR3-16120-2025-190-11-BI1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Herstellung, der Kauf und die Lieferung von nachhaltiger Dienstkleidung (Blusen und Hemden) für Beschäftigte der Verwaltung des Deutschen Bundestages.
Interne KennungLOT-0000