Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation Supplementaire Eventuelle N° 1 - Assurance « Protection Juridique Personne Morale »
Erfüllungsort
Postanschrift: 1 rue Maryse Bastié