See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mammographie-Systeme für das Kepler Universitätsklinikum und die Oberösterreichische Gesundheitsholding GmbH
Beschreibung: Mammographie-Systeme für das Kepler Universitätsklinikum und die Oberösterreichische Gesundheitsholding GmbH.
Interne Kennung: 2026/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/16
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111650 Mammography devices
Additional classification (cpv): 33111000 X-ray devices
5. Lot
Lot: LOT-0001