Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Firenze (ITI14)
Land: Italien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1