639823-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Het aanstellen van een ontwerpteam voor de vooronderzoeken, een optimalisatiestudie en de restauratiewerken van het ruiterijcomplex in domein Drie Fonteinen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het aanstellen van een ontwerpteam voor de vooronderzoeken, een optimalisatiestudie en de restauratiewerken van het ruiterijcomplex in domein Drie Fonteinen
Beschreibung: Het aanstellen van een ontwerpteam voor de vooronderzoeken, een optimalisatiestudie en de restauratiewerken van het ruiterijcomplex in domein Drie Fonteinen
Interne Kennung: ERF-26-06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ERF-26-06 - 1
Interne Kennung: 1