63984-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
BeschreibungDachabdichtungs- und Klempnerarbeiten - Schulentwicklung Bizet in Süßen
Vorherige Bekanntmachung406725-2023
Interne Kennung2225-07.01a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtungs- und Klempnerarbeiten: Dachabdichtungsarbeiten ca. 2.420 qm, Dachdämmarbeiten ca. 2.230 qm, Dachbegrünung ca. 1.830 qm
Interne KennungLOT-0000