639845-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LWL - Universitätsklinikum Bochum; Ersatzneubau Tagesklinik mit Großgarage; 22-368 E
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-368 E
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerüstbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellen von Arbeitsgerüsten