639848-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Révision du Plan d’Affectation Communal du Mont-sur-Lausanne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision du Plan d’Affectation Communal du Mont-sur-Lausanne
Beschreibung: Révision du PACom de la Commune du Mont-sur-Lausanne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267340