See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicīnas ierīces un aprīkojums II.kārta
Beschreibung: Medicīnas ierīces un aprīkojums II.kārta
Interne Kennung: RDzN 2026/13/K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laminārās plūsmas skapis
Los: LOT-0002
Titel: Procedūru galds