2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubeschaffung Schulmobiliar in den Schulen Worb
Beschreibung: Neubeschaffung Schulmobiliar in den Schulen Worb
Vorherige Bekanntmachung: 349606-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258384
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel