639852-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Staatliche Schulamt Mittelthüringen und Thüringen Kolleg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Staatliche Schulamt Mittelthüringen und Thüringen Kolleg
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für das Staatliche Schulamt Mittelthüringen und Thüringen Kolleg Los 1 - Unterhaltsreinigung Los 2 - Glasreinigung
Interne Kennung1320/25-V-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Staatliche Schulamt Mittelthüringen und Thüringen Kolleg
Interne Kennung1320/25-V-EO-21 Los 1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung für das Staatliche Schulamt Mittelthüringen und Thüringen Kolleg
Interne Kennung1320/25-V-EO-21 Los 2