639855-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Strassenrettungsfahrzeug (SRF)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Strassenrettungsfahrzeug (SRF)
Beschreibung: Lieferung eines Strassenrettungsfahrzeuges
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267284
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sind separat aufzuführen und anzubieten