2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Achszählsystem SOB. Rahmenvertrag/Abrufvertrag
Beschreibung: Beschaffung Achszählsystem SOB. Rahmenvertrag/Abrufvertrag
Vorherige Bekanntmachung: 324843-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 253501
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung, 34940000 Eisenbahnmaterial