See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de una estación de transferencia con equipo compactador de residuos y 3 contenedores para la planta de transferencia de residuos del Berguedà
Beschreibung: El objeto del suministro comprende una estación de transferencia compuesta por una compactadora estática de residuos sólidos urbanos (RSU), una tolva de recepción con protección mediante biombos, un sistema automático de transferencia de contenedores TM-3/5 y tres contenedores cerrados modelo PM-30E de 30 m³ de capacidad. Asimismo, incluye el transporte de todos estos elementos hasta las instalaciones de la planta de transferencia de residuos del Berguedà, ubicada en Berga, así como su montaje, puesta en funcionamiento y la formación necesaria para el personal operador de la planta.
Vorherige Bekanntmachung: 370903-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713300 Küchenabfallzerkleinerer
5. Los
Los: LOT-0000