639864-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20, Fahrgestell & Aufbau, Stadt Husum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20, Fahrgestell & Aufbau, Stadt Husum
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20, Fahrgestell & Aufbau, Stadt Husum
Interne Kennung21-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001