2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes achat et de prestations associées pour les agents de l'Anact.
Beschreibung: Fourniture de cartes achat et de prestations associées pour les agents de l'Anact.
Interne Kennung: 2025dirg283d
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30161000 Kreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001