2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT43 - Relance Transports scolaires - 1 lot - 2027 - Circuit 162.08 - Retournac
Beschreibung: Exécution de services de transports à titre principal scolaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans la Haute-Loire et les départements voisins
Interne Kennung: DAF_2026_000349
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0019
Titel: Lot 1 (anc. 19) Circuit 162.08 - Retournac
Beschreibung: Lot 1 (anc. 19) Circuit 162.08 - Retournac
Interne Kennung: 26A0349001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP), constitutives d'options au sens de la directive européenne