639878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – UzK, Geb. 101, WiSo, Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 101, WiSo, Sonnenschutz
BeschreibungSonnenschutz Raffstore Seminaräume
Interne Kennung101-B-25-1060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Fensteranlagen der Seminarräume EG bis 7. OG, Achse A-C/ 3-2 sind mit seilgeführten Raffstoreanlagen, einschließlich Winkelschutzblenden auszustatten.