639880-2026 - Wettbewerb
Spanien – Vorschulunterricht – Contrato de servicio educativo de la Escuela Infantil “Dulcinea” integrada en la Red Pública de Educación Infantil de la Comunidad de Madrid, y situada en la C/ Moraña, 27. C.P. 28915 - Leganés
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio educativo de la Escuela Infantil “Dulcinea” integrada en la Red Pública de Educación Infantil de la Comunidad de Madrid, y situada en la C/ Moraña, 27. C.P. 28915 - Leganés
Beschreibung: Contrato de servicio educativo de la Escuela Infantil “Dulcinea” integrada en la Red Pública de Educación Infantil de la Comunidad de Madrid, y situada en la C/ Moraña, 27. C.P. 28915 - Leganés
Interne Kennung: 2026/0141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento Abierto. Pluralidad de criterios de adjudicación. Contrato administrativo de SERVICIOS art. 17 LCSP. Anexo IV y art. 312 LCSP: Contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000