63989-2021 - ErgebnisDeutschland-Thierhaupten: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung für den Markt Thierhaupten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung in 4 Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Los-Nr.: 3
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung-HRS für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Los-Nr.: 4
Lieferung der Beladung-HRS für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.