639894-2026 - Ergebnis
Italien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Affidamento in concessione, mediante procedura aperta in modalità telematica, del servizio di mensa scolastica per gli alunni delle scuole dell'infanzia e primaria statale del Comune di Rosolini - Anni scolastici 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento in concessione, mediante procedura aperta in modalità telematica, del servizio di mensa scolastica per gli alunni delle scuole dell'infanzia e primaria statale del Comune di Rosolini - Anni scolastici 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029
Beschreibung: Comune di Rosolini - Affidamento Concessione mensa scolastica
Vorherige Bekanntmachung: 509830-2026
Interne Kennung: 14/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento in concessione del servizio di mensa scolastica per gli alunni delle scuole dell'infanzia e primaria statale del Comune di Rosolini - Anni scolastici 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029
Beschreibung: Comune di Rosolini - Affidamento in concessione del servizio di mensa scolastica