639896-2026 - Wettbewerb
Italien – Boote – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN'IMBARCAZIONE DA ADIBIRE AD ATTIVITA' DI CAMPIONAMENTO IN ACQUE MARINO COSTIERE DEL FRIULI VENEZIA GIULIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN'IMBARCAZIONE DA ADIBIRE AD ATTIVITA' DI CAMPIONAMENTO IN ACQUE MARINO COSTIERE DEL FRIULI VENEZIA GIULIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN'IMBARCAZIONE DA ADIBIRE AD ATTIVITA' DI CAMPIONAMENTO IN ACQUE MARINO COSTIERE DEL FRIULI VENEZIA GIULIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN'IMBARCAZIONE
639896-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34520000 Boats
5. Lot
Lot: LOT-0001