639902-2023 - ErgebnisDeutschland-Alfeld (Leine): Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medizinische Geräte für Medizinisches Versorgungszentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: ex-post MVZ-2023-02.2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von diversen medizinischen Geräten und Gegenständen sowie Aufstellung selbiger am neuen Standort des MVZ.
Details entnehmen Sie bitte den bereitgestellten Leistungsbeschreibungs-Dokumenten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung