639911-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Sektionaltore - Neubau FWGH Becke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sektionaltore - Neubau FWGH Becke
Beschreibung: 5 Sektionaltore
Interne Kennung: 2024/0092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 5 Fahrzeughallentore als Sektionaltore in bauseitiger Pfosten-Riegel-Fassade Hauptmassen: 5 St. Sektionaltore, Alu, Nenngröße b/h 362/402 cm