See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Moe - Rénovation Maison des Carriers
Beschreibung: Marché Moe - Rénovation Maison des Carriers
Interne Kennung: MP25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312500 Rehabilitation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1683845