Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Erfüllungsort
Stadt: BENEVENTO (BN)
Land, Gliederung (NUTS): Benevento (ITF32)
Land: Italien
Geschätzte Dauer