See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de la vacuna antigripal de administración intranasal dirigida a la vacunación infantil en centros escolares de los alumnos de 3, 4 y 5 años de educación infantil y 1º y 2º de educación primaria.
Beschreibung: Suministro de la vacuna antigripal de administración intranasal dirigida a la vacunación infantil en centros escolares de los alumnos de 3, 4 y 5 años de educación infantil y 1º y 2º de educación primaria.
Interne Kennung: 10.2.14/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0000