See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów ropopochodnych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów ropopochodnych do taboru kolejowego
Interne Kennung: Łó.240.2877.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211100 Motorenöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oleje silnikowe i przekładniowe
Beschreibung: Dostawa olejów do taboru kolejowego
Interne Kennung: Zadanie 1
Los: LOT-0002
Titel: Smary różne i inne produkty
Beschreibung: Dostawa smarów do taboru kolejowego
Interne Kennung: Zadanie 2
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Los: LOT-0003
Titel: Płyny chłodnicze
Beschreibung: Dostawa płynów chłodniczych do taboru kolejowego
Interne Kennung: Zadanie 3
Haupteinstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel