Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie – zamówienie nie przewiduje wznowień ani opcji.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Chojnicki (PL637)
Land: Polen