639974-2026 - Wettbewerb
Polen – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Rozbudowa i modernizacja Oczyszczalni Ścieków „Dębe”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa i modernizacja Oczyszczalni Ścieków „Dębe”
Beschreibung: Rozbudowa i modernizacja Oczyszczalni Ścieków „Dębe”
Interne Kennung: 01171/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/B/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45100000 Baureifmachung, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45214610 Bau von Laborgebäuden, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001