2. Verfahren
Verfahren
Titel: Årlig översyn och service av brandskyddsutrustning
Beschreibung: Årlig översyn och service av brandskyddsutrustning
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
5. Los
Los: LOT-0001