2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto 35/2026 - Affidamento del servizio di welfare integrativo per il personale dirigente del Comune di Milano
Beschreibung: Appalto 35/2026 - Affidamento del servizio di welfare integrativo per il personale dirigente del Comune di Milano
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512220 Medical insurance services
Additional classification (cpv): 66512220 Medical insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001