2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de contrôle d'accès, gestion des visiteurs, portes / portails et barrières automatiques, passages contrôlés (PNG / PPV), vidéosurveillance, interphonie et intrusion des sites parisiens de l'administration centrale du ministère de l'agriculture et la souveraineté alimentaire.
Beschreibung: Maintenance des équipements de contrôle d'accès, gestion des visiteurs, portes / portails et barrières automatiques, passages contrôlés (PNG / PPV), vidéosurveillance, interphonie et intrusion des sites parisiens de l'administration centrale du ministère de l'agriculture et la souveraineté alimentaire.
Interne Kennung: BSMB-2025-073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance Portes Portails et Barrières automatiques
Beschreibung: Maintenance Portes Portails et Barrières automatiques
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance Interphonie
Beschreibung: Maintenance Interphonie
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance contrôle d'accès, vidéosurveillance et gestion des visiteurs
Beschreibung: Maintenance contrôle d'accès, vidéosurveillance et gestion des visiteurs