640-2023 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Polizeiausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf eines Lasertrainingssystems mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.56-2912-258-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35200000 Polizeiausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Lasertrainingssystems mit Zubehör für die Thüringer Polizei
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf eines laserbasierten Trainingssystems mit Zubehör