640008-2026 - Ergebnis
Litauen – Arzneimittel – Vaistai ir vaistinių prekės
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vaistai ir vaistinių prekės
Beschreibung: Vaistai ir vaistinių prekės. Pirkimas skaidomas į 41 pirkimo objekto dalį.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 POD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 POD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 POD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4 POD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5 POD
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 6 POD
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 7 POD
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 8 POD
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 9 POD
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 10 POD
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11 POD
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 12 POD
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 13 POD
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 14 POD
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 15 POD
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 16 POD
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 17 POD
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 18 POD
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 19 POD
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: 20 POD
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 21 POD
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 22 POD
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 23 POD
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 24 POD
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 25 POD
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 26 POD
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 27 POD
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 28 POD
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 29 POD
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: 30 POD
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 31 POD
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 32 POD
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: 33 POD
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: 34 POD
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: 35 POD
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: 36 POD
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: 37 POD
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: 38 POD
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: 39 POD
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: 40 POD
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: 41 POD
Interne Kennung: 41