640018-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeugsteuerplaketten – Plakettenausschreibung 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plakettenausschreibung 2025-2027
Beschreibung: Ausschreibung Zulassungsbescheinigungen und -plaketten für die Jahre 2025 - 2027 Kreis Borken, Burloer Straße 93, 46325 Borken Kreis Coesfeld, Kreuzweg 27, 48249 Dülmen Kreis Kleve, Nassauerallee 15 - 23, 47533 Kleve Kreis Wesel, Reeser Landstraße 31, 46483 Wesel
Interne Kennung: K-KLEVE-2024-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22453000 Kraftfahrzeugsteuerplaketten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zulassungsbescheinigung
Beschreibung: Beschaffung von Zulassungsbescheinigungen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Plaketten, Siegel, Sicherheitsprüfmarken
Beschreibung: Beschaffung von Plaketten, Siegel, Sicherheitsprüfmarken
Interne Kennung: LOT-0002