64002-2024 - Wettbewerb
Dänemark – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Kørsel af biobrændsel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kørsel af biobrændsel
Beschreibung: Kørsel af biobrændsel fra Næstved til Sorø.
Interne Kennung: 2024/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 15 000 Tonnen