2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung: 2025F03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Assurances Risques statutaires
Interne Kennung: 2025F04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen