See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug LF20
Beschreibung: Die Gemeinde Bernried im Landkreis Weilheim Schongau beauftragt nach den Richtlinien für Zuwendungen des Freistaates Bayern zur Förderung des kommunalen Feuerwehrwesens (Feuerwehr-Zuwendungsrichtlinien FwZR) im Jahr 2025 für ihre Freiwillige Feuerwehr Bernried ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 (Neufahrzeug) zu beschaffen.
Interne Kennung: EU-3-2-anw-25-361
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Interne Kennung: 2