See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inženierkomunikāciju apkalpošana un remonts Okupācijas muzejā, Rīgā, Latviešu strēlnieku laukumā 1
Beschreibung: Inženierkomunikāciju apkalpošana un remonts Okupācijas muzejā, Rīgā, Latviešu strēlnieku laukumā 1
Interne Kennung: VNĪ 2026/4/4-4/AK-55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000