2. Verfahren
Verfahren
Titel: Färdtjänstbåttaxi i Stockholms skärgård
Beschreibung: Marknadsdialog 2
Interne Kennung: TN 2026-0498
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste